Архив записей

Главная » Новости Китая » 5-летний ребенок в Китае завел машину и сбил коляску с младенцем

5-летний ребенок в Китае завел машину и сбил коляску с младенцем

5-летний ребенок в Китае завел машину и сбил коляску с младенцемПятилетний мальчишка сшиб коляску с маленьким ребенком на електрокаре, который он случайно завел и проехался на нем во время одной из пекинских автомобильных выставок в торговом центре на окраине.

Произошло это днем в воскресенье, информирует интернет-портал Carnewschina.com. В холле стояло два автомобиля модели Tesla S. Двигатели автомобилей были в выключенном состоянии, однако в салоне функционировали устройства, так как демонстрировалась инновационная приборная панель. Кроме этого, двери авто были открыты для беспрепятственного доступа всех гостей.

Мальчик, который разместился на сидении водителя, смог не только завести одну из машин, но и прокатиться на ней примерно 6 метров. При этом он сшиб коляску, в которой был маленький кроха. После удара коляска с ребенком перевернулась, а крошка упал из нее. Передается, что вследствие происшествия никто не травмировался серьезно.

По информации СМИ организаторы выставки заперли на какое-то время автомобиль, который сумел завести 5-летний мальчишка, однако второй по-прежнему стоит. Правда, во избежание подобных ситуаций на сенсорных панелях наклеена подпись «Не прикасаться», а возле педали установлен деревянный брусок.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22826
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>