Архив записей

Главная » Новости Китая » Тренер сборной Украины может возглавить китайский футбольный клуб

Тренер сборной Украины может возглавить китайский футбольный клуб

Футбол. Отборочный турнир ЧМ-2014. Матч Украина - ЧерногорияАлександр Заваров – один из тренеров украинской футбольной команды может скоро переехать в Поднебесную для того чтобы тренировать китайскую команду «Гуйчжоу Жэньхэ», которая уже получила Кубок Китая, суперкубок государства, а в настоящий период принимает участие в азиатской Лиге чемпионов.

Прежний учитель киевского «Арсенала» и харьковского «Металлиста» с 2013 года трудится как тренер в штабе Михаила Фоменко, однако Заваров не раз говорил, что хотел бы возвратиться к должности клубного наставника. Украине он пока не нужен, из-за этого агент Александра Заварова подыскивает хорошие варианты за рубежом.

Отметим, что Александру недавно пришла повестка в военкомат, но он отказался идти в армию, так как не хочет принимать участие в войне у себя на отчизне – в Луганской области.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22900
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>