Архив записей

Главная » Новости Китая » Крестьяне в Китае из деталей старых автомобилей собирают огромных трансформеров

Крестьяне в Китае из деталей старых автомобилей собирают огромных трансформеров

Крестьяне в Китае из деталей старых автомобилей собирают огромных трансформеровКитайская семья из провинции Хунань открыла для себя необыкновенный способ заработка, собирая и торгуя роботами-трансформерами из посланных в отходы машин.

По информации издания Жэньминь жибао, которое и сообщило о чудо-семье, предприятие по изготовлению роботов принадлежит Юй Чжилиню и его сыну Юй Линйуну. Как чертежи и наглядные примеры они пользуют стопкадры из одноименного кинокартины, а еще фото, размещенные в сети.

Первая модель их трасформера в естественную величину была собрана через 3 года после появления в мировых прокатах 1-ой части эпопеи о трансформерах.

Крестьяне в Китае из деталей старых автомобилей собирают огромных трансформеров4

Здешние жители всячески помогают им, собирая технический инвентарь и прочий металлолом для своих конструктуров-односельчан, которые стали знаменитостями, ведь их рукотворные роботы заинтересовали не только коллекционеров, но и туристов.

Крестьяне в Китае из деталей старых автомобилей собирают огромных трансформеров7

Выручка с продажи хенд-меид трансформеров приносит семье до одного миллиона юаней в год, что в долларах около 150 тысяч.

Крестьяне в Китае из деталей старых автомобилей собирают огромных трансформеров2

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22905
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>