Архив записей

Главная » Китай сегодня » Рыбное место: одна из дорог в Китае усеялась живой рыбой

Рыбное место: одна из дорог в Китае усеялась живой рыбой

Рыбное место одна из дорог в Китае усеялась живой рыбойУвлекательная и положительная история случилась в китайской провинции Гуйчжоу. Один из здешних жителей транспортировал в грузовой автомашине 7 тонн живого сома. Неожиданно двери кузова открылись и вся рыба очутилась на местной городской дороге.

Забавно, что все без исключения здешние жители, которые стали невольными очевидцами, так называемого ДТП, кинулись на помощь неудачливому перевозчику рыбы. Для этого они поливали асфальт, на которой лежала рыба, из шланга и собирали беглецов в ведра.

К слову, это не первый автодорожный инцидент, в котором животные сбегают из кузовов автомобилей на дороге. Ранее, мы оповещали о миллионах пчел, которые нечаянно выпав из авто, парализовали дорогу и устроили панику среди автомобилистов, заставив их бросить машины и бежать.

Рыбное место одна из дорог в Китае усеялась живой рыбой2

Рыбное место одна из дорог в Китае усеялась живой рыбой3

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22994
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>