Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае 17 девушек одного парня познакомились в больнице, когда пришли его навещать

В Китае 17 девушек одного парня познакомились в больнице, когда пришли его навещать

В Китае 17 девушек одного парня познакомились в больнице, когда пришли его навещатьСмешной инцидент случился в провинции Хунань. Житель города Чанша вертел амуры параллельно с 17 различными девушками, а когда он был госпитализирован после автомобильной аварии, то все 17 возлюбленных примчались его навестить.

Каждая из барышень мнила себя одной единственной, поэтому малоприятное общее знакомство случилось прямо в больнице.

Есть информация, что у одной из дам был малыш от Юаня. С некоторыми из возлюбленных он встречался в течение нескольких лет, отдельных знал не более месяца.

Сяо Ли, одна из любимых Юаня очень взволновалась, когда выянила, что ее молодой человек попал в аварию. Но каково было ее изумление, когда в клинику одна за другой начали прибывать девушки, чтобы спросить о его самочувствии. Тогда Сяо разрыдалась как никогда.

История китайского Дон Жуана сильно возмутила общественность в социальных сетях. Теперь, кроме волнующихся девушек Юаня будут проведывать полицейские по факту мошенничества.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23119
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>