Архив записей

Главная » Китай сегодня » В Китае поймали неизвестное науке существо

В Китае поймали неизвестное науке существо

В Китае поймали неизвестное науке существоВ ловушку охотников возле водохранилища Sand Bay около города Шэньчжэнь попалось неизвестное ученым животное, целиком лишенное шерстяного покрова с большими когтями.

Когда его разместили в железную клетку, оно пыталось зубами и когтями ее разломать. Из-за этих попыток животное даже сломало себе несколько зубов, вследствие чего начала просачиваться кровь.

В интернете мгновенно разразились многочисленные споры о происхождении животного. За то, что охотники обнаружили его возле водохранилища, пользователи окрестили его «водным монстром» как из местного фольклора.

Предполагают, что неизвестное животное – это мутировавший Малазийский медведь, страдающий от облысения, спровоцированного засорением окружающей среды.

Остальные считают, что «водный монстр» удрал с одной из китайских научных лабораторий, и представляет собой результат научных опытов исследователей. Определенного ответа, что это за создание пока что нет.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23321
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>