Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае с полицией подрались родственники утонувших на теплоходе «Звезда Востока»

В Китае с полицией подрались родственники утонувших на теплоходе «Звезда Востока»

В Китае с полицией подрались родственники утонувших на теплоходе «Звезда Востока»В Китае длятся поисково-спасательные мероприятия по подъеме тел, погибших на теплоходе пассажиров. В первые часы была надежда достать пассажиров живыми и отчасти она была оправдана, так как из воды удалось вытащить дышащих людей, часть из которых пребывала в воде, а некоторые из них находились на борту потонувшего судна. Всего получилось спасти жизни 14 человек.

Одновременно удручает прискорбная статистика – из воды поднято на поверхность 65 тел утонувших. За последние несколько часов удалось разыскать 39 тел пассажиров злополучного парома, утонувшего из-за циклона. Члены экипажа и прочие пассажиры считаются пропавшими без вести. Работу по спасению людей усложняют погодные обстоятельства.

Тем временем нервы родственников пропавших без вести достигают предела. Ночью они появились на место осуществления спасательной операции, чтобы получить хоть какие-то сведения о своих близких. Из-за этого произошла небольшая потасовка между китайскими стражами порядка и отчаявшимися, измотанными людьми.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23611
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>