Архив записей

Главная » Новости Китая » 7 однополых пар из Китая зарегистрировали свой брак

7 однополых пар из Китая зарегистрировали свой брак

7 однополых пар из Китая зарегистрировали свой бракПравда, не в Китае, а в Южной Калифорнии. 9 июня семь однополых пар из КНР соединили судьбы в результате победы в конкурсе, организованном китайским гигантом Alibaba, передает ekd.me.

В конкурсе участвовало 2000 человек, которые согласно условиям конкурса, присылали свои видео, на которых рассказывали свои истории любви. Победителей избрали интернет-пользователи посредством голосования на одной из торговых интернет-площадок Taobao, которая принадлежит компании Alibaba.

Организатором конкурса выступило знаменитое мобильное приложение для геев в Китае Blued. Однако из 10 однополых пар только 7 получили визы и возможность заключить свой брак в Западном Голливуде, где однополые браки легализированы с 2013 года. Молодожены (одна пара девушек и шесть пар мужчин), невзирая на то, что их супружество не будет признано в Поднебесной, расценивают это важным шагом.

32-летний Ху Чжидун, который повстречал своего 32-летнего друга по имени Лю Синь на вечеринке по случаю Дня рождения, где они обнаружены, что рождены в один день, утверждает, что для их пары важно дать обещания друг друга на всю жизнь.

Сюй На и Cюэ Мэнъяо, которые стали единственными девушками на проекте, ждут подходящего дня, чтобы оповестить родителей о своем браке. Они должны узреть все в позитивном ключе, говорят девушки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23690
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>