Архив записей

Главная » Новости Китая » Врачи в Китае успешно пришили половой орган 3-летнему мальчику, который ему отрезала родная тетя

Врачи в Китае успешно пришили половой орган 3-летнему мальчику, который ему отрезала родная тетя

Врачи в Китае успешно пришили половой орган 3-летнему мальчику, который ему отрезала родная тетяИстория, которая приключилась с мальчиком, поразила всех докторов. В больницу был доставлен истекающий кровью маленький мальчик с отрезанным пенисом. Как оказалось, орган отрезала малышу родная тетя за то, что мальчик попросил у нее мобильный телефон.

А началось все с того, что родственница пошла в уборную, куда взяла с собой мобильный телефон. Через несколько минут к ней заглянул племянник, который попросил у нее поиграть на мобильном устройстве. Дерзость ребенка настолько разозлила тетку, что она пошла на кухню и ножом отрезала малышу половой орган. После содеянного женщина оставила ребенка истекать кровью и спокойно отправилась домой.

Душераздирающие критики сына 27-летняя мама мальчика, Цай Туан, услышала еще на улице. Когда она попала в дом, то увидела, как мальчик упал в обморок в собственную лужу крови, а рядом с ним лежало орудие преступления и отрезанный орган.

Родители мальчика не растерялись и обложили льдом отрезанный орган, после чего немедленно отправились в больницу, где хирурги пришили ему орган. Затем малыша отправили в пекинскую специализированную больницу.

Доктор, который оперировал малыша, сказал, что нож был достаточно тупой и грязный, поэтому маленького пациента отправили в пекинскую больницу, где сделали ему три операции. Теперь орган будет функционировать должным образом, а о поступке родной тети будет напоминать только шрам и небольшой дискомфорт. К слову, родственница была арестована. Теперь ей грозит до 5 лет тюремного заключения.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23715
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>