Архив записей

Главная » Китай сегодня » Сестра Кардашьян снялась в латексе для китайского Vogue

Сестра Кардашьян снялась в латексе для китайского Vogue

Сестра Кардашьян снялась в латексе для китайского VogueСестра Ким Кардашьян, знаменитая модель Кендалл Дженнер, снялась в латексном костюмчике для летнего выпуска популярного издания Vogue China. Первая фотография с фотосессии появилась в начале июня, а теперь напечатана полная версия работы Марио Тестино.

На фото 19-летняя модель вместе со своим партнером Крисом Ву. На них надеты костюмы из латексного материала, которые идеально подчеркивают фигуру.

Как рассказала о своем выборе моделей для фотосессиии редактор Vogue China Анжелика Ченг, таких моделей, как Крис и Кендалл в Поднебесной именуют поколением постдевяностых, подразумевая тех молодых людей, которые появились на свет после 1990-го года. Сегодня такие молодые люди в большинстве случаев становятся авторитетами в обществе.

Напомним, что прежде Кендалл Дженнер снялась топлес для издания GQ. Автором фотосессии выступил Стиве Кляйн.

Кендалл Дженер является первой дочерью Брюса Дженнера и Крис Дженнер. У нее есть сестра по имени Кайли, а также братья и сестры от первого брака матери Роб, Хлои, Ким, Кортни.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23738
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>