Архив записей

Главная » Новости Китая » Книга-раскраска бьет все рекорды в Китае

Книга-раскраска бьет все рекорды в Китае

Книга-раскраска бьет все рекорды в КитаеКнига-раскраска для взрослых находится на пике популярности среди людей, которые зависят от социальных медиа. «Тайный сад: Чернильное сокровище и книжка-раскраска» заставила людей отложить свои мобильные устройства и возвратиться к более простым удовольствиям.

Впервые книга шотландской художницы Йоганны Басфорд были издана в Китае в июне. Теперь она самая продаваемая книга на amazon.cn, которая собрала на сайте тысячи благодарных отзывов. Состоянием на 18 июня были проданы приблизительно 25,000 экземпляров этой книги, сообщается на платформе электронной коммерции «JD.com2».

Женщина по фамилии Цай рассказала изданию «Синьхуа», что купила книгу-раскраску для своего сына, но так произошло, что она увлеклась ею сама.

Как и она, большая часть фанатов книги-раскраски «Тайный сад» - это женщины поколения «пост 80-х годов», когда в Поднебесной только внедрилась политика «одна семья – один ребенок». Занятная книга стала модным инструментом юных офисных рабочих и мам, которые «убывают время» и снимают напряжение с помощью книги.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24061
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>