Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае запущено массовое производство поддельных Apple Watch

В Китае запущено массовое производство поддельных Apple Watch

В Китае запущено массовое производство поддельных Apple WatchСогласно информации английского таблоида The Telegraph, спустя сутки после официального релиза «разумных» часов Apple Watch на китайском рынке электроники Huaqiangbei в Шеншене начали массово появятся подделки.

Модели, изображающие фирменные часы Apple получили название Ai Watch, D Watch и iWatch. Стоят они на порядок дешевле, чем оригинальные - предположительно от 40 до 80 американских долларов). Судя по маркетинговым изображениям, отдельные из часов поддерживают работу с картами microSD.

Business Insider подчеркивает, что поддельные часы уже возможно на интернет-площадке Taobao. Устройства функционируют под регулировкой одной из версий Android, подобный на видоизмененный вариант iOS в оригинальных Apple Watch.

Фальшивые часы возникли в продаже спустя 24 часа после официозной конференции Apple по поводу сроков и цены Apple Watch. Подлинные часы стоят от $349 до $17 000.

Напомним читателям, что «разумные» часы Apple Watch могут отслеживать физиологическую активность своего обладателя, извещать его о новых входящих сообщениях и звонках, входящих на смартфон. Также обладатель часов имеет возможность посредством голосового помощника переговариваться с иными владельцами таких же часов. Заблаговременные заявки на Apple Watch можно будет осуществить с 10 апреля, а с 24 числа этого же месяца часы начнут реализоваться по всему миру.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=22851
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>