Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаянка беременела 13 раз в течение 10 лет, чтобы избежать тюрьмы

Китаянка беременела 13 раз в течение 10 лет, чтобы избежать тюрьмы

Китаянка беременела 13 раз в течение 10 лет, чтобы избежать тюрьмыВ 2005 году Цзэн была приговорена на пожизненное лишение свободы за денежные махинации и взятки. Но поскольку женщина ожидала ребенка, суд пошел ей встречу и отстрочил исполнение приговора. Беременность Цзэн закончилась абортом, а к тому времени, как строгий приговор должен был приступить в силу, девушка снова оказалась в ожидании ребенка. После приобретения новой отсрочки китаянка снова избавилась от малыша. Всего Цзэн сумела провернуть этот трюк с беременностью и последующим абортом 13 раз в течение 10 лет, лишь однажды солгав о своем положении.

Все эти 10 лет муниципальное бюро правосудия Синьцзян-Уйгурского автономного округа Урумчи вносило на рассмотрение суда предложение о лишении осужденной отсрочек по причине беременности. Суд все же вынес решение о действительном аресте 39-летней Цзэн.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24455
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>