Архив записей

Главная » Новости Китая » Китаец ходит в одежде своей бывшей жены, чтобы быть ближе к ней

Китаец ходит в одежде своей бывшей жены, чтобы быть ближе к ней

Китаец ходит в одежде своей бывшей жены, чтобы быть ближе к нейБезызвестный обитатель китайского города Чжэнчжоу стал новой звездой интернета после того, как на YouTube попала запись, на которой мужчина, экипированный в женское платье, колготки и наполненным яблоками бюстгальтером, едет куда-то в общественном транспорте. Приятели китайца рассказывают, что в такой форме проявляется скорбь мужчины по поводу смерти его покойной жены, рассказывает британский таблоид Mirror.

За необыкновенный наполнитель для бюстгальтера интернет-пользователи нарекли убитого горем вдовца «дядей Яблоко». Мужчина в облике своей скончавшейся супруги появляется не только в общественном транспорте, но и в центре города, а также других многолюдных местах. Имя мужчины не разглашается, но известно, что его жена умерла около двух лет назад. Здешние представители общественного правопорядка относятся с понимаем к горю китайца и не арестовывают его.

Видеозапись с едущим «дядей Яблоком» в автобусе менее чем за день собрала около 2 миллионов просмотров и стала новых хитом YouTube.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24453
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>