Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае подорвался завод фейерверков: есть пострадавшие

В Китае подорвался завод фейерверков: есть пострадавшие

В Китае подорвался завод фейерверков есть пострадавшиеВ Китае подорвался завод фейерверков есть пострадавшиеИзвестило об этом ИНФОРМАТОР, ссылаясь на ТАСС.

Вследствие взрывов, случившихся на предприятие фейерверков в северо-западной провинции Китая, умер один здешний житель. По информации агентства Синьхуа, еще шестеро китайцев получили ранения.

Известно, что взрыв случился в юго-восточной части провинции, в городе Луннань. Местные власти уточняют, что на предприятии сначала прогремело два взрыва с разницей в 10 минут. Все потерпевшие были доставлены в здешнюю клинику. Полицейские начали расследование причин случившегося.

Подчеркивается, что в мае нынешнего года предприятие некоторое время не работало из-за того, что в ходе осуществленных проверок были выявлены проблемы с безопасностью.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24524
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>