Архив записей

Главная » Новости Китая » Совместными усилиями китайцы спасли попавшего под автомобиль ребенка

Совместными усилиями китайцы спасли попавшего под автомобиль ребенка

Совместными усилиями китайцы спасли попавшего под автомобиль ребенкаНесколько недель назад в одном из китайских городов под машину попал 11-летний ребенок, шедший рядом с матерью. Этот инцидент запечатлела камера наружного наблюдения.

Владелец машины не сразу заметил ребенка из-за высоких кустарных насаждений. Наезд на пешехода случился после того, как машина осуществляла поворот. Известно, что маневр автомобилиста был настолько близок от зеленой изгороди, что видимость сидевшего за рулем была ограничена.

После совершенного наезда мужчина вышел из машины и пытался самостоятельно поднять заднюю часть автомобиля, чтобы вытащить ребенка. Малыша сумели освободить после того, как на помощь пришли несколько местных жителей.

После инцидента ребенок был доставлен в одну из здешних больниц, где врачи диагностировали у него слабые кровоподтеки на лице и легкое сотрясение мозга. Нужно отметить, что именно слаженная работа случайных прохожих помогла избежать ребенку более серьезных последствий

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24554
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>