Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае казнен учитель, который изнасиловал 26 школьниц

В Китае казнен учитель, который изнасиловал 26 школьниц

В Китае казнен учитель, который изнасиловал 26 школьницВ китайской провинции Ганьсу в четверг исполнен смертельный приговор касаемо школьного преподавателя. Мужчину уличили в педофилии, а жертвами его вкусов стали десятки школьниц.

Казненный Ли Цзишунь изнасиловал 26 школьниц в возрасте от 4 до 11 лет, информирует Shanghaiist. Из документов уголовного дела вытекает, что в 2011 и 2012 годах Ли работал в детском саду и начальной школе города Тяньшуй. Девочек он насиловал прямо в спальных комнатах или учебных классах.

Добавим, что смертельный приговор был объявлен в апреле еще двум учителям-педофилам: 59-летний Гао Даошэн из провинции Аньхой с конца 2011 года изнасиловал 11 первоклассников и второклассников, а 56-летний педагог по имени Ян Шифу насиловал своих учениц в течение 2012 и 2013 годов.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=23552
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>