Архив записей

Главная » Новости Китая » Ставрополье и Китай: продолжается развитие отношений

Ставрополье и Китай: продолжается развитие отношений

Ставрополье и КитайКитайцы запланировали перенести в Ставропольский край производственные мощности по изготовлению диодов для потребления обычных граждан, по причине роста курса валют. Эту новость сообщил министр промышленности, энергетики и связи Ставропольского края Виталий Хоценко во время своего визита на Пекинский экономический международный форум, который накануне прошел в КНР.

Как утверждает министр, в КНР существует ряд предприятий, которые занимаются поставками диодов в Российскую Федерацию. Однако на фоне роста курса валют, китайцам будет гораздо выгоднее перенести производства диодов на территорию России.

Помимо этого, на форуме было достигнуто соглашение о поставках со следующего года 150 миллионов бутилированной воды, подписали соглашение китайцы и «Нарзан».

Также удалось найти потенциальных партнеров для осуществления проекта по строительству производства для изготовления кровельной керамической плитки.

Поездка по Китаю дала возможность делегации ознакомиться с работой китайского индустриального парка, что позволило узнать много нового.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=24762
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>