Архив записей

Главная » Китай сегодня » Си Цзиньпин лично высказал слова соболезнования и поддержки Путину в связи с катастрофой А321

Си Цзиньпин лично высказал слова соболезнования и поддержки Путину в связи с катастрофой А321

Си Цзиньпин лично высказал слова соболезнования и поддержки Путину в связи с катастрофой А321Председатель КНР Си Цзиньпин во время личной встречи с В.В. Путиным выразил слова поддержки и соболезнования всему народу РФ в связи с катастрофой в Египте.

Во время короткой встречи на проведении саммита G20 Цзиньпин и Путин перекинулись несколькими словами. По словам руководителя китайского государства, во всех случаях, когда в России происходят несчастья и трудности, весь китайский народ станет на сторону российского народа. Си Цзиньпин выразил свои искренние соболезнования, а также слова солидарности с близкими и родными погибших в катастрофе людей.

Перед этим российский президент встречался с американским президентом Бараком Обамой, который, в свою очередь, также выражает соболезнования россиянам в связи с гибелью людей, летевших лайнером авиакомпании «Когалымавиа».

Напоминаем, 31 октября разбился самолет А321, который следовал рейсом Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург, на борту лайнера находились 224 пассажира, никто из них не выжил.

В свою очередь, редакция сайта chinamodern.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибших в катастрофе борта А321. Мы скорбим вместе с вами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=26102
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>