Архив записей

Главная » Новости Китая » Количество жертв от пожара высотного здания в Китае возросло до десятка

Количество жертв от пожара высотного здания в Китае возросло до десятка

Количество жертв от пожара высотного здания в Китае возросло до десяткаКак сообщают китайские СМИ, сильнейший пожар высотного здания в портовом мегаполисе Тяньцзинь унес как минимум десять жизней, еще пять человек получили травмы различной тяжести.

Пожар начался в пятницу около 4:00 утра в одном из высотных зданий в районе Хэси. На текущий момент по сообщениям СМИ в 38 этажной высотке пожар удалось локализировать и потушить.

Глава партийного комитета, который прибыл на место чрезвычайного происшествия, обещал наказать виновных в произошедшем и вместе с тем провести тщательное расследование того, что случилось. Он также заявил, что уже задержаны подозреваемые, которые вероятно виновны в возникновении пожара.

Сейчас на месте работают пожарные вместе со спасателями, проводиться разбор завалов и ликвидация последствий возгорания.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=30461
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>