Архив записей

Главная » Новости Китая » Женщину избили на глазах у прохожих в китайском торговом центре

Женщину избили на глазах у прохожих в китайском торговом центре

Женщину избили на глазах у прохожих в китайском торговом центре

Шокирующий случай произошел в торговом центре города Пуян, который расположен в провинции Хэнань. На 38-летнюю китаянку Линь Яо Ли набросились четверо женщин, разорвали на ней одежду и нанесли тяжелые телесные повреждения. Подобным образом в Китае женщины начали расправляться с любовницами своих мужей, пишет Daily Star.

Кадры нападения на 38-летнюю женщину быстро разошлись по многим иностранным СМИ. Атакующие женщины повалили Яо Ли на землю, содрали с женщины платье и начали избивать ногами прямо посреди многолюдного торгового центра. Причем прохожие, ставшие свидетелями преступления, спокойно проходили мимо, даже не пытаясь остановить издевательства.

Пострадавшая женщина была направлена в госпиталь с тяжкими повреждениями. Как выяснили журналисты, на нее напала супруга ее любовника, которая подговорила трех своих приятельниц помочь учинить расправу над соперницей, «которая уничтожила ее брак».

Прохожие так прокомментировали этот инцидент: «Все знают, что измены, это плохо, поэтому мы не стали вмешивались в разборки».

За минувшее лето в Поднебесной зафиксировано минимум еще два схожих инцидента. Хотя фотографии избиения попали в сеть, в городской полиции заявили, что в полицию никто не обращался с жалобой по этому случаю.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=21025
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>