Архив записей

Главная » Новости Китая » В КНР учебник по ОБЖ рассказал, как женщины домогаются к мужчинам

В КНР учебник по ОБЖ рассказал, как женщины домогаются к мужчинам

В КНР учебник по ОБЖ рассказал, как женщины домогаются к мужчинамВ китайской интернет сети был опубликован новый китайский учебник по ОБЖ, в котором приводится информация о том, как женщины могут сексуально домогаться мужчин. А именно, учебник утверждает, что обвинить дам в подобном поступке можно уже на основе того, какой наряд носит женщина. Если она носит исключительно откровенную одежду, то это значит, что она домогается к окружающим ее мужчинам. Кроме того, домогательствами авторы учебника считают и другие неуместные действия или жесты, которые могут возбуждать мужчин, например, если женщина трется или случайно натыкается на мужчину.

Среди китайского населения подобный отрывок вызвал массу возмущенных отзывов. Пользователи женского пола в социальных сетях предлагают запретить сильному полу откровенно одеваться и приравнять некоторые обычные их действия к домогательству.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31353
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>