Архив записей

Главная » Новости Китая » В КНР на рынок будет выпущен новый препарат для борьбы с раком

В КНР на рынок будет выпущен новый препарат для борьбы с раком

В КНР на рынок будет выпущен новый препарат для борьбы с ракомНа территории Поднебесной в продажу совсем скоро должен поступить новый эффективный препарат, который поможет бороться с метастатическим колоректальным раком. Исследователи заявляют, что в первую очередь препарат предназначен для тех больных, которые прошли двойной курс химиотерапии.

Называется новое лекарство «Фруквинтиниб» и это первое противораковое средство, которое было полностью разработано и проверено китайскими учеными. Препарат по заявлению ученых, имеет весьма хорошую переносимость и низкой токсичностью в сравнении с другими средствами на рынке. При этом, заявлено, что само средств будет еще и дешевым в сравнении с другими препаратами такого действия, которые есть на рынке.

Испытатели заявляют, что все клинические тесты лекарство прошло успешно, поэтому скоро препарат поступит на общедоступный рынок. Его заявка на получение рыночной лицензии в свою очередь получила статус «с высоким приоритетом», что говорит о высокой потенциальной эффективности нового средства.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31550
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>