Архив записей

Главная » Новости Китая » В центре Китая раскрыли группировку «расхитителей гробниц»

В центре Китая раскрыли группировку «расхитителей гробниц»

В центре Китая раскрыли группировку «расхитителей гробниц»Правоохранительные органы китайской провинции Хунань, которая расположена в центре Китая, смогли арестовать банду так называемых расхитителей гробниц из 9 преступников, а также вернуть несколько ценных украденных элементов культурного наследия.

Полицейские взяли на примету группу людей, которые интересовались китайским культурным наследием в виде реликвий еще в апреле, и благодаря проведенному расследованию удалось установить, что они занимались расхищением гробниц в течение двух лет, начиная с 2016 года. В 2017 часть банды поймали, при себе у них нашли поисковое оборудование и несколько ценных реликвий, а детальная работа с задержанными позволила выйти на основную банду. Полицейские продолжают свою работу и заявляют, что возможно на свободе еще остались другие черные копатели.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=31548
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>