Архив записей

Главная » Новости Китая » Си Цзиньпин своим указом обнародовал правила надзора за военной подготовкой

Си Цзиньпин своим указом обнародовал правила надзора за военной подготовкой

Си Цзиньпин своим указом обнародовал правила надзора за военной подготовкойГлава Центрального военного совета Китая Си Цзиньпин подписал указ, согласно которому обнародуются первые в стране пробные правила надзора за военной подготовкой.

Данные правила вступают в силу 1 марта текущего года, нацелены они на улучшение боевой готовности Народно-освободительной армии КНР.

В правилах содержатся меры по исправлению методов, которые не отвечают требованиям для ведения боевых действий в современных условиях. Помимо этого, уточняются критерии, по которым должны выявляться дисциплинарные нарушения и злоупотребления в ходе военной подготовки.

Правилами четко определяются полномочия, ответственность и приоритеты надзора за военной подготовкой, а также регламентируются процедуры и методы данной работы.

В Китае ожидают, что данными правилами будет усилена стратегическая роль военной подготовки в современной обстановке, укрепится управление военной подготовки и углубится военная подготовка в боевых условиях.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=32280
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>