Архив записей

Главная » Новости Китая » Замуж за…китайца

Замуж за…китайца

Новые времена диктуют новый образ мыслей, в том числе и русским девушкам, которые давно уже поглядывают в поисках суженного не только на Запад, но и на Восток. Очевидно, слова песни
Хватит о дальнем береге,
Хватит про Новый свет!
Нет никакой Америки,
Да и Европы нет
Заставляют нашу лучшую половину обратить внимание на Восток и вот еще по каким причинам. Процентное соотношение мужчин и женщин в Китае - не в пользу первых. Женщин значительно больше, поэтому мужчине найти себе хорошую спутницу жизни довольно-таки сложно. В русских женщинах потенциальные женихи из Китая отмечают высокий культурный уровень, умение вести хозяйство, стойко переносить жизненные невзгоды.

Молодым женщинам, особенно бальзаковского возраста, порой трудно конкурировать со своими соотечественницами в выборе достойного партнера. А, как отмечают многие русские женщины в китайских мужчинах их привлекает способность заботиться о семье, ответственность за будущее потомство. Во многом их отличает умение вести домашнее хозяйство, стирать и готовить еду, быть невозмутимыми в любых ситуациях.Конечно, это не может не стать главным аргументом в пользу восточных смешанных браков.

Экономическое развитие сделало мужчин этой страны довольно состоятельными, что в наше время - не последнее достоинство в глазах женщины. Состоятельность китайских мужчин делает их популярными на рынке брачных услуг. Да и какая женщина откажется, чтобы ей хотя бы несколько раз в неделю муж делал массаж! А этот показатель в рейтинге был одним из ведущих и заслуживающих внимание.

Хотите похудеть ? тогда вы просто обязаны попробовать новые таблетки для похудения, которые очень успешно уже продаются за рубежом. Эффект уже через 2 недели, купить можно прямо на сайте перейдя по ссылке выше.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=3629
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>