Архив записей

Главная » Китай сегодня » В пригороде Шанхая бывший сотрудник химической фабрики убил шестерых человек

В пригороде Шанхая бывший сотрудник химической фабрики убил шестерых человек

Убийство в пригороде ШанхаяСегодня в 11 часов 15 минут на дороге между городом Шанхай и уездом провинции Цзянсу, Баошань, был организован полицейский кордон. Дело в том, что некоторое время назад был задержан Фань Моу, бывший сотрудник химического завода, вооруженный ружьем. Шанхайские власти придают этому дело огромное значение. Дело в том, что у 62-летнего сотрудника завода, Фань Моу, возник спор со своими коллегами. Именно там и появились первые жертвы. Преступник хранил оружие прямо в общежитии фабрики. После этого он незаконно завладел автомобилем и отправился в шанхайский район Пудун. Правда, на полпути Фань Моу потребовал у взятого в плен водителя повернуть обратно на Баошань.

На въезде на фабрику был застрелен один охранник. После этого Фань Моу отправился к одному из руководителей фабрики, Ли Синь. Последний так же пострадал от действий преступника. От рук Фань Моу пострадали, в общей сложности, 6 человек. Некоторые были убиты, кто-то поступил в больницу с тяжелыми ранениям. Сейчас в районе дежурят 10 полицейский машин с сотрудниками ОМОНа, вооруженными до зубов. В конце концов, Фань Моу был схвачен. В данный момент ведется следствие. Журналистам удалось выяснить, что у Фань Моу возникли разногласия по некоторым финансовым вопросам с руководством фабрики. Предприятие уже закрывалось и был намечен план демонтажа зданий.

Но Фань Моу, не получив желаемого от руководства, решил взяться за оружие и проучить администрацию во главе с директором, Ли Синь. В данный момент к месту перестрелки продолжают стекаться любопытные. На земле еще заметны следы крови после убийства охранника. Полиция постепенно уменьшает количество автомобилей, несущих дежурство на этом участке трассы.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10668
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>