Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайская полиция арестовала преступника, убившего 6 человек

Китайская полиция арестовала преступника, убившего 6 человек

Китайская полиция арестовала преступника, убившего 6 человекВ субботу вечером китайская полиция арестовала в пригороде Шанхая пожилого мужчину, убившего 6 человек. Полицейское управление на своем микроблоге сообщило, что  за один день мужчина успел убить четырех рабочих, одного охранника казармы и водителя.

По сведениям, предоставленным в микроблоге, 62-летний мужчина совершил первое убийство во время работы на химическом заводе. Мужчина находился в одном из заводских цехов вместе со своими коллегами и внезапно начал стрельбу. Вероятно, что инцидент был спровоцирован производственным спором.

После убийства коллеги  пожилой убийца вышел на улицу и, угрожая охотничьим ружьем, приказал водителю ехать в указанном направлении. Вскоре водитель прибыл в указанное место, мужчина застрелил его и сам сел за руль.

После этого мужчина приехал к одной из казарм и, выхватив пистолет у солдата, застрелил его. Однако на этом мужчина не остановился, он вернулся на завод и расстрелял из ружья трех человек. На заводе убийцу и задержал  отряд местной полиции, который расследовал первое убийство.

Полиция не сообщила причин этого массового расстрела. В настоящее время с обвиняемым ведутся следственные и работы, и в скором времени он предстанет перед судом.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=10703
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>