Архив записей

Главная » Новости Китая » Свободное посещение культурного наследия Китая

Свободное посещение культурного наследия Китая

С марта 2008 года правительство Поднебесной приняло решение сделать музеи Китая бесплатными. Но это не касается крупных объектов мирового наследия. Руководство страны мотивировало такой ход необходимостью приблизить как можно больше граждан к многовековой истории и культуре.

Благодаря этому решению посетить музеи Китая смогут дети, пенсионеры и социально незащищенные слои населения. На сегодняшний день около 77% музеев в Китае бесплатно принимают своих посетителей.

С первого же месяца такого нововведения музеи Китая ощутили значительный наплыв народа. Число посещаемости варьировалось от 3000 человек в день до 200 человек.


Питер – культурная столицы России, которая привлекает не мало туристов и желающих обрести лучшую жизнь. Продажа квартир в этом городе может стать существенным пополнением семейного бюджета или дополнительными средствами для дальнейших инвестиций. Воспользовавшись Интернет-ресурсами, где размещаются объявления, вы с легкостью сможете найти сообщения такого типа, как продажа квартир в Питере, улица Гатчина. Для примера, посетите сайт Slando, где вся информация систематизирована и готова к использованию. Отличительная черта таких сайтов от печатных изданий – актуальность выводимой информации.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=110
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>