Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайцы победили свиной грипп

Китайцы победили свиной грипп

Китайцы вновь подтвердили свои достижения в медицине. Сегодня, когда грипп H1N1 в Китае стал такой же проблемой, как и в Европе, специалисты в области медицины разработали более эффективное лекарство. Это результат совместной работы около 120 выдающихся столичных специалистов в различных областях медицины.

Разработка рецепта, чтобы победить вирус H1N1 в Китае, началась еще с лета 2009 года. Эти исследования были профинансированы из государственной казны и обошлись в 1,5 млн. долларов США.

Ученые провели клинические испытания, которые показали отличный результат. Новый препарат не проявил никаких побочных действий, отлично справляется с высокой температурой различными симптомами гриппа.

Новый препарат против H1N1 в Китае стоит достаточно дешево, что позволит реализовывать его как на территории страны, так и за ее пределами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=116
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>