Архив записей

Главная » Новости Китая » В китайском зоопарке залаял лев

В китайском зоопарке залаял лев

В китайском зоопарке залаял лев

Смотрители китайского зоопарка, который расположен в городе Лохэ, пытались подменить льва тибетским мастиффом. По неизвестной причине животные были расположены в одном вольере.

Как рассказала китайская газета Beijing Youth Daily, в данном зоопарке собака живет в клетке волка, белая лиса заменила леопардов, а нутрии проживают в серпентарии. Лю Суйя, директор лохэского зоопарка категорически отвергает все обвинения в подлоге животных, объясняя путаницу тем, что лев на данный момент отправлен на вязку для продолжения рода, но скоро займет собственное место в клетке. А собаку в вольер поместили по просьбе друга директора, которому во время командировки некуда было деть животное, как только владелец вернется домой, питомца ему вернут.

Также он добавляет, что леопард тоже отправился к «даме сердца», а вот змеи и волк на месте, просто прячутся от ужасной жары, от которой в последнее время страдает вся страна. Чтобы клетки не выглядели пусто и угнетающе, смотрители зверинца посадили туда заменителей.

Несколько посетителей подали жалобы на руководство зоопарка, но директор с радостью предоставит объяснения всем, кому они потребуется.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=11940
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>