Архив записей

Главная » Новости Китая » Полиция Китая нашла подозреваемого по скандальному делу

Полиция Китая нашла подозреваемого по скандальному делу

1985_2010-12-02_06-54-24_仁爱Недавно полиция провинции Шаньси  установила имя главного подозреваемого по делу мальчика, которому выкололи глаза. В настоящий момент правоохранительные органы считают, что  мальчика искалечила родная тетя Чжан Хуиунг, которая недавно совершила самоубийство.

Полиция 30 августа провела ДНК тест и установила, что кровь покалеченного мальчика была на одежде Чжан. Таким образом, родную тетю мальчика считают виновной в этом злодеянии, хотя мотивов для преступления у нее не было.

Скандал с ослепленным мальчиком потряс СМИ Китая 24 августа. В этот день семья фермеров  не смогла дождаться своего 6 летнего сына, а после 5 часовых поисков нашла его на поле. Мальчик был залит кровью, а его глаза отсутствовали в глазницах. 30 августа тетя мальчика погибла, бросившись в колодец. Таким образом, Чжан и стала главной подозреваемой по делу.

В настоящий момент состояние мальчика нормализовалось, и он находится к лучшей клинике Гонконга. Сейчас родители уже собрали почти 130 тыс. долларов пожертвований и планируют сделать ребенку операцию, которая возвратит ему зрение.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12357
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>