Архив записей

Главная » Новости Китая » В Шанхае будут построены новые трамвайные пути

В Шанхае будут построены новые трамвайные пути

180373cf843213ad4c5526

Правительство Шанхая приняло указа,  согласно которому к 2020 году в крупнейшем городе мира будет построены 6 современных трамвайных путей, которые соединят удаленные части города. Через семь лет правительство планирует построить 800 км трамвайных дорог. В настоящий момент инженеры уже продемонстрировали проект участка пути длиной 90 км, который соединяет важнейшие экономические объекты Шанхая. Данный план уже поддержали транспортные эксперты и местные жители.

Согласно планам в 2020 году население некоторых пригородов Шанхая достигнет миллиона человек, и пять из шести новых веток будут проходить именно в районе нового Шанхая. Многие жители города готовы пересесть с личного автомобиля на трамвай из-за дороговизны бензина, парковок и отсутствия кондиционеров в своих авто и это верно. Ведь правительство города планирует произвести установку кондиционеров в новых трамваях, так как считают, что совокупная цена установки сплит-системы (подробнее узнайте на сайте:   www.2211687.ru) будет гораздо выгоднее и полезнее для жителей города. По плану инженеров, трамвай будет ездить по отдельным путям, и таким образом, не будет препятствовать перемещению остальных типов транспорта. Все жители города могут обсуждать проект трамвайных веток и обустройства соседних территорий.

Трамвайные пути являются экономически эффективным видом транспорта, поскольку могут развивать скорость до 70 кмч и стоят в восемь раз меньше чем пути метрополитена.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=12838
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>