Архив записей

Главная » Новости Китая » Финансовые трудности в Ухане

Финансовые трудности в Ухане

Финансовые трудности в Ухане

Главный город китайской провинции Хубэй, город Ухань, знаменитый огромным количеством разных строек, испытывает финансовые трудности.

Жители некоторых районов города в последнее время начали жаловаться на то, что поблизости их домов находятся недостроенные дороги, о чем они и написали посредством социальной сети репортерам.

Как заявляют местные жители, несколько дорог, которые по плану должны были ввестись в эксплуатацию еще в 2009 году, до сих пор находятся в стадии строительства, причем сдвигов никаких практически не видно. Как заявляет местная администрация, по причине трудностей с финансами, указанных дорог нет в плане строительства на нынешний год.

Проведенное расследование показало, что не только дороги страдают из-за нарушений в финансировании. В городе увеличивается количество строительных площадок, вместе с которыми растет и государственный местный долг.

Как гласят последние статистические данные, которые были опубликованы Комиссией сельского и городского строительства города Ухань, в этом году число строек достигает одиннадцати тысяч, а если учитывать, что город занимает площадь в 8490 квадратных километров, 1,29 площадок приходится на каждый квадратный километр.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13046
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>