Архив записей

Главная » Новости Китая » Во время съемок «Трансформеров» киногруппа подверглась атаке китайцев-вымогателей

Во время съемок «Трансформеров» киногруппа подверглась атаке китайцев-вымогателей

Во время съемок Трансформеров киногруппа подверглась атакеНа съемочной площадки новой части фильма "Трансформеры", которая находится в Гонконге, произошел инцидент связанный с вымогательством, четверо вымогателей требовали денег в сотрудницы киногруппы, которая в свою очередь занималась подготовкой площадки для съемок одного из эпизодов фильма. Данный конфликт произошел на крыше одного из зданий Гонконга, при этом злоумышленники грозили физической расправой в случае неповиновения. На данное сообщение сразу же откликнулась полиция и в процессе поймали одного из бандитов, остальных же объявили в розыск.

Сами же стражи порядка считают, что данными вымогательствами занимаются члены одного из преступных группировок, которые известны в Гонконге. Кстати говоря, данный инцидент был не первым, аналогичный случай произошел чуть ранее, в ходе которого режиссер Майкл Бей получил повреждение головы. Дело в том, что в этот раз вымогатели потребовали сумму денег в 13 тысяч долларов, якобы плату за съемку кинофильма, режиссер пытался разрешить конфликт мирно, из-за чего был избит бандитами. Данная ситуация никак не помешала продолжить съемку фантастической киноленты, сами же преступники были пойманы, после чего обвинены в вымогательстве и последующем нападении.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13366
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>