Архив записей

Главная » Новости Китая » В Китае введены новые правила в борьбе с расточительством в госаппарате

В Китае введены новые правила в борьбе с расточительством в госаппарате

В Китае введены новые правила в борьбе с расточительством в госаппарате

Эти правила направлены на борьбу с государственным расточительством и влекут за собой серьезные наказания для виноватых. Их утвердили на заседании Политбюро ЦК в Пекине.

В последнее время, некоторые партийные структуры и государственные органы все чаше занимаются расточительством государственных средств, что приводит к большим расходам и вызывает бурную реакцию со стороны китайского народа. Это было заявлено на самом заседании.

Правили утвержденные политбюро ЦК КПК, приведут к жесткому ограничению,  контролю и наказанию за разные правонарушения, которые связаны с растратой государственной казны. Контроль будет вестись за управлением государственным фондом, организацией деловых приемов и других встреч и официальных мероприятий, поездками как внутри страны, так и за рубежом, использованием государственных рабочих помещений и транспортных средств, а так же экономией ресурсов.

Эти распоряжения подразумевают, что государственные и партийные ведомства обязаны строго выполнять озвученные постановления и разрабатывать конкретные меры для борьбы с расточительством, а так же усиливать наказание и надзор за предусмотренные правонарушения.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13437
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>