Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайские чиновники заключают договора со своими любовницами

Китайские чиновники заключают договора со своими любовницами

Китайские чиновники заключают договора со своими любовницами

В Китае произошло сразу два резонансных случая, которые связаны с любвеобильностью боссов местной компартии.

По информации из китайских СМИ, в интернете появился снимок письменного соглашения одного из местных чиновников и его дамы сердца. Причем и первый (Тао И), и вторая (Фань) в настоящее время находится в браке.

Самое интересное, что обнародованное соглашение было подписано еще в марте, в самом начале антикоррупционной компании нового генсека.

Соглашение состоит из шести пунктов, в которых подробно прописаны ответственность и обязательства сторон. К примеру, оговаривается, что встречи любовников должны происходить минимум раз в неделю, мужчина должен материально помогать своей возлюбленной, а она, в свою очередь, не имеет право вмешиваться в работу и семью своего партнера. За невыполнение пунктов договора любовники обязаны выплачивать своему партнеру штраф в размере 10 000 юаней.

Подлинность любовного контракта уже доказана, а в СМИ Китая просочилась информация, что Тао покинул занимаемую должность, так как комиссия, проверяющая партийную дисциплину, уже расследует данное соглашение и обстоятельства, которые ему предшествовали.

Некоторые зарубежные СМИ утверждают, что таких чиновников в Китае очень много, так как еще в древние времена китайским мужчинам с высоким положением в обществе было положено иметь несколько любовниц.

 

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=13885
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>