Архив записей

Главная » Новости Китая » У ребенка в ухе китайские врачи обнаружили одуванчик

У ребенка в ухе китайские врачи обнаружили одуванчик

У ребенка в ухе китайские врачи обнаружили одуванчикПекинские врачи нашли в ухе маленького ребенка растущий одуванчик. Странная находка произошла в результате обращения к врачам матери шестнадцатимесячного младенца.

Как сообщает газета Daily Mail, бутон растения уже начал расцветать и вырос почти на два сантиметра в ухе. В течение последних четырех месяцев маленькая девочка постоянно жаловалась родителям на болевые ощущения в ухе, поэтому им пришлось обращаться за помощью к местным врачам.

Такое открытие привело врачей в замешательство, как они заявили, одуванчик практически полностью перекрывать проход во внутреннее ухо, поэтому малышку могли ожидать очень серьезные проблемы. Также врачи сказали, что росту цветка способствовала влажная и теплая среда в канале уха.

Кстати, врачи уже не первый раз находят странные вещи в ушах пациентов. К примеру, девушку из Великобритании постоянно мучили невыносимые боли в голове, в результате обращения к медикам у нее в ухе были обнаружены плотоядные черви, попавшие туда во время поездки по Перу.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14018
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>