Архив записей

Главная » Новости Китая » Китайские синтетические наркотики легально ввозятся в США

Китайские синтетические наркотики легально ввозятся в США

Китайские синтетические наркотики легально ввозятся в СШАНа территорию США постоянно импортируются из КНР синтетические вещества, из которых впоследствии создаются опасные наркотики. Причем происходит это вполне легально.

Американское правительство совместно с Управлением по борьбе с наркотиками стараются отбиться от волны непротестированных новых веществ, которые являются составляющими новых наркотиков, а продаются такие вещества онлайн китайскими «химиками». Китайские производители посредством собственных сайтов рекламируют различные наркотические вещества, предлагая услуги по их доставке и покупки для американских граждан.

Как рассказала газета The Daily Mail, среди американской молодежи очень популярными стали запрещенные психотропные и наркотические вещества. Однако большинство таких наркотиков совсем недавно разрешалось как продавать, так и употреблять. Но после того, как они становятся запрещенными для продажи, химики сразу берутся за изобретение новых формул, снова начиная массовое изготовление наркотических препаратов. А основным поставщиком психотропных и наркотических препаратов являются дельцы из КНР.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14094
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>