Архив записей

Главная » Новости Китая » 3 тонны наркотиков были изъяты полицией на юге Китая

3 тонны наркотиков были изъяты полицией на юге Китая

3 тонны наркотиков были изъяты полицией на юге КитаяКак сообщает официальный представитель Управления общественной безопасности провинции Гуандун, в результате проведенной на территории провинции операции правоохранительным органам удалось изъять 3 тонны опасного наркотического вещества.

Обыски проводились в китайской деревне Бошэ. По подозрению в изготовлении и распространении наркотических веществ были задержаны 182 человека, также было изъято 23 000 килограмма сырья, которое должно было использоваться для производства наркотиков.

По словам представителя управления, город Луфэн, который располагается поблизости вышеупомянутой деревни, уже давно на «заметке» у полиции как самый массовый источник незаконных наркотических препаратов в Китае, а в деревне Бошэ в процессе изготовления наркотиков была задействована пятая часть всего населения от общей численности в 10 000 человек.

За последние месяцы на территории провинции Гуандун было задержано более десяти тысяч людей, которые принимали участие в наркоторговле, а также было изъято более восьми тонн наркотиков.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=14478
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>