Архив записей

Главная » Новости Китая » Нудисты Хайнаня будут отправляться на общественные работы

Нудисты Хайнаня будут отправляться на общественные работы

Нудисты Хайнаня будут отправляться на общественные работы

Как сообщает Синьхуа, власти КНР приготовились к жестким мерам по отношению к нудистам, которые облюбовали некоторые пляжи острова Хайнань.

В заявлении властей провинции Хайнань указывается, что с этого момента начинается усиленная борьба с теми, кто желает загорать голышом на общественных пляжах. С этой целью будут устанавливаться камеры видеонаблюдения, а также громкоговорители. Так как в Китае нудизм не считается культурной традицией, тех, кого поймают за принятием солнечных ванн в голом виде, будут наказывать общественными работами на срок до десяти суток.

Как сообщает Синьхуа, местных властей начинает беспокоить количество нудистов на пляжах, так как иногда их число на одном пляже может превышать пятьсот человек. Как заявляют поклонники загорания голышом, таким образом они проводят лечение кожных заболеваний.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=15423
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>