Архив записей

Главная » Новости Китая » Между Харбином и Свердловской областью расширяется сотрудничество

Между Харбином и Свердловской областью расширяется сотрудничество

Между Харбином и Свердловской областью расширяется сотрудничество

Китайский город Харбин и Свердловская область планируют расширить взаимовыгодный канал торговли и создать для нее эффективные условия. Именно эти вопросы обсудили между собой Андрей Соболев, министру внешнеэкономических и международных связей в Среднем Урале и заместитель директора бюро торговли Харбина Чень Шу Сэн.

По словам Ченя Шу Сэна, китайская сторона на данный момент очень заинтересована в прямых поставках молока и мяса напрямую из Свердловской области.

«Сегодня прямым рейсом в Екатеринбург из Харбина в рамках почтовых перевозок отправляются товары, которые заказаны русскими жителями по интернету. А в обратную сторону самолет полетит полупустой, чем мы и хотим воспользоваться, чтобы получить продукты питания на регулярной основе. Кроме этого, у нас существуют и другие планы на этот счет».

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=17267
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>