Архив записей

Главная » Китай сегодня » Китай рассматривает Россию как перспективного экономического партнера

Китай рассматривает Россию как перспективного экономического партнера

Китай рассматривает Россию как перспективного экономического партнераРезультатом развития и укрепления политических, экономических и научных связей между КНР и Россией стала первая Российско-Китайская ярмарка. Она прошла в рамках международной торгово-экономической ярмарки, ежегодно проводимой в Харбине.
Это мероприятие проходило с 30 июня по 6 июля. Представители исследовательской фирмы «Сыфан» из города Циндао впервые приняли участие в этой ярмарке. Они решили поучаствовать в этом проекте, поскольку надеются найти новые возможности для взаимодействия с россиянами в области строительства железнодорожных путей в РФ. На этом мероприятии они занимались сбором информации о российском рынке.
Поскольку у России есть обширные планы по развитию своей железнодорожной сети, компания «Сыфан» с оптимизмом изучает российский рынок. Они видят прекрасные рыночные перспективы в контексте укрепления взаимоотношений между Поднебесной и Россией.
Товары, производимые в КНР и Российской Федерации, хорошо друг друга дополняют. За несколько последних лет торговые отношения между станами постоянно укрепляются. Это относится к энергетической отрасли, отрасли высоких технологий, к другим областям. С укреплением торговых и политических связей у предпринимателей появляется все больше деловых возможностей.

Китай рассматривает Россию как перспективного экономического партнера

Китайская онлайн-компания «Дунсин», занимающаяся онлайновыми продажами светодиодной продукции, ищет новых партнеров на ярмарке. Компания, первый раз участвующая в подобном событии, надеется таким образом наладить деловые связи на базе электронной торговли с российскими предпринимателями и предпринимателями из Восточной Европы. Представители компании с уверенностью отзываются о будущих перспективах, поскольку спрос российского рынка светодиодной продукции весьма велик.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19299
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>