Архив записей

Главная » Новости Китая » 3-хдневный туристический безвизовый режим введен в городе Гуйлинь

3-хдневный туристический безвизовый режим введен в городе Гуйлинь

3-хдневный туристический безвизовый режим введен в городе Гуйлинь

28 июля в г. Гуйлинь, который находится в Гуанси-Чжуаньском автономном округе, будет введен 72-хчасовой безвизовый режим для путешественников, следующих транзитом через Гуйлинь. Это уже девятый туристический центр в Китае, который получил разрешение от китайского правительства на ослабление визового режима.

План превращения Гуйлиня в международный туристический центр мирового масштаба был утвержден осенью 2012-го года местным парткомом с разрешения Госкомитета КНР по осуществлению реформ. В марте от Госкомитета было получено добро на введение в городе 3-хсуточного безвизового режима для транзитных путешественников из некоторых государств.

До этого подобный режим был введен в нескольких популярных туристических городах Поднебесной – Пекине, Сиане, Шэньяне, Чэнду, Шанхае, Даляне и Гуанчжоу.

3-хдневный туристический безвизовый режим введен в городе Гуйлинь

Упрощенным режимом смогут пользоваться граждане 51 страны мира – США, Австралии, Южной Кореи, Великобритании других. Им для этого необходимо иметь при себе авиабилеты и открытую визу в третье государство. Имея эти документы, они смогут без китайской визы покидать здание аэропорта и проживать в Гуйлине в течение 3-х суток.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19475
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>