Архив записей

Главная » Новости Китая » Концерн Audi AG поставил в Китае новый рекорд продаж

Концерн Audi AG поставил в Китае новый рекорд продаж

Концерн  Audi AG поставил в Китае новый рекорд продаж

Известный автомобилестроительный концерн Audi AG поставил очередной рекорд продаж, реализовав на территории Поднебесной 415 тыс. 704 автомашины на сегодняшний день. Про это рассказали в г. Ингольштадт, в офисе представительства компании.

За сентябрь 2014го г. в Поднебесную было поставлено 51 тыс. 614 автомобилей, что дало годовой прирост продаж в 13,5%.

«Данное достижение четко показывает лидерство нашей компании на рынках Поднебесной как автомобиля премиум класса», — отметил Лука де Мео, член правления компании, занимающийся маркетингом и продажами.

В рекордных продажах в Поднебесной не последнюю роль сыграли китайские производственные мощности. Автомобили марки Audi Q5, Audi Q3, производство которых налажено в Кита, очень востребованы в стране. Всего их было реализовано 78725 и 59220 единиц.

Популярность других моделей автоконцерна, которые экспортировались в Поднебесную из других стран, также была довольно высока на протяжении 3х первых кварталов этого года. Audi Q7 выросло в продажах на 23,5% до 15676 единиц, а Audi A8L выросло на 11,3% до 14475 автомобилей, указывается в статистических данных, приведенных в сообщении.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20860
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>