Архив записей

Главная » Новости Китая » Световое шоу монохроматической живописи прошло в Шанхае

Световое шоу монохроматической живописи прошло в Шанхае

Световое шоу монохроматической живописи прошло в Шанхае

В это воскресенье, 13 июля в шанхайском парке ЭКСПО в долине солнечного света прошло «танцевальное» шоу персонажей культовой китайской оперы «куньцюй», которые были выполнены в стиле монохроматической живописи. Шоу прошедшее на виртуальных подмостках было организовано при помощи современной LED-технологии освещения, звуковых, световых и электрических эффектов и с использованием воды. Зрители смогли полюбоваться «образцами национальной китайской культуры в динамике».

Следует сказать, что в долине солнечного света, где проходило шанхайское ЭКСПО, оставившее незабываемые впечатления у всех зарубежных и китайских посетителей, официально были завершены работы по модификации оборудования. Отныне модифицированная солнечная долина будет ежедневно радовать посетителей незабываемыми световыми представлениями.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19479
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>