Архив записей

Главная » Новости Китая » 100 китайских подростков отправилось на экскурсию в РФ

100 китайских подростков отправилось на экскурсию в РФ

100 китайских подростков отправилось на экскурсию в РФ

Сто юных китайцев отправились из Внутренней Монголии в Российскую Федерацию, дабы поучаствовать в нескольких мероприятиях, призванных углубить культурное сотрудничество между государствами. Такие сведенья поступили сегодня от представителей местной администрации.

Как отмечают в администрации, студенты попадут в Россию через КПП Байкальска и направятся в Улан-Удэ, Читу, посетят озеро Байкал. Там молодым людям будет предоставлена неповторимая возможность побольше узнать о российских традициях и почувствовать местный колорит, насладиться замечательными пейзажами байкальской природы.

Данная шестидневная поездка проводится с целью расширения основы для культурного взаимодействия между молодежью двух государств, углубления культурного обмена между разными российскими и китайскими регионами, для наращивания двухстороннего взаимодействия в сфере туризма и экономики.

Данная поездка происходит в рамках Года молодежного обмена и дружбы между РФ и Поднебесной. Учредителем этого мероприятия выступило Управление туризма Внутренней Монголии и туристическое управление Забайкальского округа РФ.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19688
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>