Архив записей

Главная » Новости Китая » «Руководство по противодействию терроризму среди населения» издано в Китае

«Руководство по противодействию терроризму среди населения» издано в Китае

«Руководство по противодействию терроризму среди населения» издано в Китае

Уникальное «Руководство по противодействию терроризму среди населения» было разработано Госуправлением КНР по борьбе с терроризмом. Данное издание будет безвозмездно распространяться в главных китайских мегаполисах и густонаселенных провинциях Поднебесной, например, в Пекине, Шанхае, Синьцзяне, Хэнане и Гуандуне. В этом руководстве, в 42 пунктах, читателям доступно излагаются важные сведенья о террористической угрозе и противостоянии ей.

Предполагается, что данное руководство проинформирует общественность о возможных опасностях от террористических акций, позволит людям более эффективно выявлять подозрительных лиц и устройств, научит граждан основам самопомощи и взаимопомощи, в общем будет способствовать общекитайской борьбе против террористических актов. В этом руководстве был учтен зарубежный опыт и практика противостояния террористической угрозе.

«Руководство по противодействию терроризму среди населения» издано в Китае

Как рассказали сотрудники Антитеррористического Госуправления Китая, руководство дает дополнительные возможности для поведения всекитайских образовательных мероприятий для предотвращения террористических атак, для повышения информированности граждан Поднебесной в данной сфере, их способности грамотно реагировать на угрозу террористической атаки.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19691
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>