Архив записей

Главная » Новости Китая » Скандал с некачественными продуктами в Шанхае вызвал серьезные последствия

Скандал с некачественными продуктами в Шанхае вызвал серьезные последствия

 Скандал с некачественными продуктами в Шанхае вызвал серьезные последствия

Американская корпорация «Yum! Brands», хорошо известная в сфере общепита, вчера подала заявления на прекращение деловых взаимоотношений с американской корпорацией «OSI Group».

В данном документе заявляется, что после выявления проблем в контроле качества продуктов питания, производимых шанхайским дочерним предприятием американской компании Shanghai Husi, компания «Yum! Brands» решила прекратить любые деловые и коммерческие отношения с «OSI Group» по всему миру.

В опубликованном заявлении говорится, что из-за негативной реакции китайских потребителей, местные заведения Pizza Hut, KFC за минувшую декаду понесли существенные убытки. Еще в этом документе говорится, что компания «Yum! Brands» приложит любые возможные усилия для сбережения рабочих мест.

Корпорация отмечает, что если не получится восстановить доброе отношение китайских потребителей к продуктам компании, это серьезно повлияет на итоговые показатели годовой прибыли. Дальнейшие разъяснения относительно инцидента компания обещает предоставить в октябре, на конференции о прибыли.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=19822
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>