Архив записей

Главная » Новости Китая » Правительство Китая поддерживает стипендиями студентов из Ганы

Правительство Китая поддерживает стипендиями студентов из Ганы

Правительство Китая поддерживает стипендиями студентов из Ганы

За два последних десятилетия более 500 студентов из Ганы получили от китайского руководства учебную стипендию. Помимо этого власти Китая ежегодно предоставляют специалистам из Ганы 360 мест в ВУЗах Поднебесной чтобы повысить квалификацию. Про это рассказал Сунь Баохун - посол Китая в этой стране. Он выступил на приеме, посвященном студентам, получающим стипендии от Китая.

Сунь Баохун поздравил стипендиатов 2014-го года и высказал уверенность, что молодые люди воспользуются предоставленной возможностью, оценят учебу в КНР, а после успешного завершения учебы помогут своей стране в построении эффективной экономики.

Представители Ганы поблагодарили китайское руководство за предоставление стипендий и призвали студентов уважать традиции и законы КНР, вносить посильный вклад в налаживании дружеских связей между государствами.

Источник этого материала http://www.chinamodern.ru/?p=20118
Комментарии:

Комментировать

Baш E-mail не будет опубликован


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>